Colección: CANDONGAS
-
Aretes 2 En 1 Flor
Precio habitual $49.990 COPPrecio habitual$0 COPPrecio de oferta $49.990 COP -
Aretes 2 en 1 Virgen Gold
Precio habitual $49.990 COPPrecio habitual$49.990 COPPrecio de oferta $49.990 COP -
OfertaAretes Corazón
Precio habitual $20.993 COPPrecio habitual$29.990 COPPrecio de oferta $20.993 COPOferta -
Aretes Corazón Anatómico
Precio habitual $24.990 COPPrecio habitual$24.990 COPPrecio de oferta $24.990 COP -
OfertaAretes Geométricos Mini
Precio habitual $23.992 COPPrecio habitual$29.990 COPPrecio de oferta $23.992 COPOferta -
Oferta · -20%Aretes lazo entorchados
Precio habitual $23.992 COPPrecio habitual$29.990 COPPrecio de oferta $23.992 COPOferta · -20% -
OfertaAretes mini corazón perla
Precio habitual $23.992 COPPrecio habitual$29.990 COPPrecio de oferta $23.992 COPOferta -
Oferta · -30%Candonga 2 En 1 Cristal Lila
Precio habitual $45.493 COPPrecio habitual$64.990 COPPrecio de oferta $45.493 COPOferta · -30% -
Oferta · -40%Candonga 2 En 1 Llave Cristal
Precio habitual $35.994 COPPrecio habitual$59.990 COPPrecio de oferta $35.994 COPOferta · -40% -
Candonga M Plata
Precio habitual $49.990 COPPrecio habitualPrecio de oferta $49.990 COP -
Candonga S Oro
Precio habitual $39.990 COPPrecio habitualPrecio de oferta $39.990 COP -
Candonga XS Oro
Precio habitual $34.990 COPPrecio habitual$34.990 COPPrecio de oferta $34.990 COP -
Candonga XS Plata
Precio habitual $34.900 COPPrecio habitual$34.900 COPPrecio de oferta $34.900 COP -
Candongas 3 en 1
Precio habitual $79.990 COPPrecio habitual$79.990 COPPrecio de oferta $79.990 COP -
Candongas Luna Y Sol
Precio habitual $79.990 COPPrecio habitual$79.990 COPPrecio de oferta $79.990 COP -
Oferta · -10%Candongas Maxi Tope By Jose Y Cami
Precio habitual $40.491 COPPrecio habitual$44.990 COPPrecio de oferta $40.491 COPOferta · -10%